">
天水华庭-风雅苑开发项目土建及水电安装工程资格预审公示
发布时间:2013-03-06

  各潜在投标人:

  天水华庭-风雅苑开发项目土建及水电安装工程资格预审工作已由资格预审委员会审查完成,现将结果公示如下:

  1、未通过资格预审的单位及原因:

未通过资格预审的单位

未通过资格预审的原因

兴化市东兴建设工程有限责任企业

未提交资格预审文件。

中博建设集团有限企业

未提交资格预审文件。

江苏济川建筑安装工程有限企业

未提交资格预审文件。

江苏省第一建筑安装股份有限企业

未提交资格预审文件。

江苏屹峰建设工程有限企业

未提交资格预审文件。

江苏骏龙建设有限企业

企业省优工程证书过期。

江苏新兴建设工程有限企业

企业省优工程证书过期。

江苏富安建设有限企业

未提供企业省优工程业绩。

江苏银河建设工程有限企业

未提供企业省优工程业绩。

江苏圣达建设工程有限企业

未提供企业省优工程业绩、未提供项目经理类似工程业绩。

  2、领取招标文件时间及递交投标保证金的截止时间另行通知。

XML 地图 | Sitemap 地图