">
海北企业三区3、4、5号塘口改造项目中标候选人公示
发布时间:2016-05-30

  江苏省海北企业三区3、4、5号塘口改造项目施工一标段、二标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

推荐的中标候选人

标段

排序

投标人名称

中标价(元)

项目经理

一标段

第一名

江苏世联建工集团有限企业

6239581

祝利君

第二名

江苏农垦盐城建设工程有限企业

6236945

陈文林

第三名

江苏省水利建设工程有限企业

6227598

王 琰

二标段

第一名

上海东海华庆工程有限企业

5450200

周燕俊

第二名

江苏农垦盐城建设工程有限企业

5438790

陈文林

第三名

南通业勤水利电力建设工程有限企业

5430000

朱雪兵

  否决投标情况说明:1、投标文件正本投标函中未填写工程质量;

  2、未提供资质证书原件。

  若对评标结果有异议,请在2016-05-30日到2016-06-01日内向招标人(江苏省海北农业科技有限企业)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

     联系人:蒋工          联系电话:13601422491

  招 标 人:江苏省海北农业科技有限企业

  招标代理:江苏交通工程投资咨询有限企业

           日期:2016年5月30日

XML 地图 | Sitemap 地图