">
江苏省三仓农场三仓鮰鱼苗种基地项目中标结果公示
发布时间:2016-09-30

  江苏省三仓农场三仓鮰鱼苗种基地项目,招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:

中标候选人

盐城业伟建筑工程有限企业

中标总价

小写: 2286063.10元

大写:贰佰贰拾捌万陆仟零陆拾叁元壹角零分

中标备注

 

初审不合格单位及其理由

序号

单位名称

不合格理由

1

江苏登湛建设工程有限企业

未提供项目部组成人员社保清单原件

2

江苏荣威建设工程有限企业

未提供开户许可证原件

3

江苏荣泽建设工程有限企业

未提供开户许可证原件

4

江苏盐泰建设工程有限企业

未提供项目负责人安全生产合格证(B证)原件

       

  以上评标结果如有异议,请于2016年10月9日18:00时前向招标人或代理企业提出,联系电话:0515-88308717,若有投诉请向江苏省三仓农场提出,投诉电话:0515-88308717。

  江苏省仓东农业发展有限企业

  2016年9月30日

XML 地图 | Sitemap 地图