">
条北1号隔堤以北海堤河清淤工程施工中标候选人公示
发布时间:2018-07-10

 

·  根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

·  一、评标结果情况:


第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

南通万都建设工程有限企业

江苏卓泰水利建设有限企业

江苏富安建设有限企业

投标报价(元/费率)

1688056

1696397

1702722.53

项目负责人姓名

陈建平

李正松

何建霞

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

/

/

/

项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

/

/

/

资格预审情况

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

兴化市建泰建设工程有限企业递交的投标文件中,未按招标文件要求提供有关签订廉政合同、资金安全合同及安全生产合同的承诺”、“不拖欠民工工资的承诺”、“项目经理无在建承诺”、“信誉承诺”,不满足评标办法3.1.2⑥、⑦款的规定,经评标委员会讨论,一致决定否决其投标

三、投标报价修正:

四、所有投标人技术标评分情况:

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标总价(元)

K值

评标价得分

得分排序

1

南通万都建设工程有限企业

1688056

0.97

99.74

1

2

江苏富安建设有限企业

1702722.53

98.78

3

3

江苏省苏东建筑工程有限企业

1648388

97.40

6

4

兴化市堑通路桥建设工程有限企业

1734794.18

94.98

13

5

江苏华平市政工程有限企业

1740603.81

94.30

16

6

江苏浩荣建设工程有限企业

1632755.2

96.48

7

7

江苏浩栩建设工程有限企业

1762616

91.70

24

8

南京威双水利工程有限企业

1805503.7

86.64

32

9

江苏洲宇建设有限企业

1767234.37

91.16

25

10

东台市水利建设有限企业

1754220.99

92.70

22

11

河南浩源水利水电工程有限企业

1744595.11

93.82

19

12

江苏禹顺建设工程有限企业

1603542

94.75

15

13

江苏农垦盐城建设工程有限企业

1628345

96.22

9

14

江苏悦诚建设有限企业

1588600

93.87

18

15

江苏鸿泰通建设集团有限企业

1622262.72

95.86

11

16

南京长城建设发展有限企业

1775021.64

90.24

26

17

江苏禹利水利工程有限企业

1954697.66

69.00

42

18

宿迁沭水建设工程有限企业

1830060.46

83.72

36

19

江苏禹王水利建设工程有限企业

1917569.91

73.38

40

20

崇仁县水电建筑安装有限责任企业

1825886.53

84.22

35

21

河南瑞东建筑工程有限企业

1753000.41

92.84

21

22

上海石洞口围堤开发工程有限企业

1942681.08

70.42

41

24

江苏溢佟建设工程有限企业

1592500

94.10

17

25

江苏万事得建设工程有限企业

1722375.59

96.46

8

26

南通市鸿程水利建设工程有限企业

1576367.52

93.15

20

27

江苏蓝天水利建设有限企业

1868668.31

79.16

38

28

江苏港川建筑工程有限企业

1817301.36

85.24

33

29

江苏驰合环境建设有限企业

1758793

92.16

23

30

苏州姑苏市政园林建设有限企业

1776789.3

90.02

27

31

盐城市丰盈水利工程有限责任企业

1618539

95.64

12

32

江苏卓泰水利建设有限企业

1696397

99.52

2

33

江苏禹江水利建设有限企业

1666296.71

98.46

4

34

江苏华远建设有限企业

1817513.25

85.22

34

35

江苏昇捷建设工程有限企业

1710376

97.88

5

36

泰州市浩宇建设工程有限企业

1880026.39

77.82

39

37

江苏高盛建设工程有限企业

1779965.3

89.64

29

38

南京力驰工程建设有限企业

1797080

87.62

31

39

江苏丰苑建设工程有限企业

1725075.28

96.14

10

40

江苏升迈建设工程有限企业

1736390.15

94.80

14

41

江苏盛富建设工程有限企业

1836534.24

82.96

37

42

南京广恒工程建设有限企业

1777052

90.00

28

43

南京骏豪建设工程有限企业

1784245.21

89.14

30

六、拟定中标人:南通万都建设工程有限企业

七、备注:

 本评标结果公示期自2018-07-10起,至2018-07-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书.

1、征询:江苏省沿海开发(东台)有限企业电话:0515-85729306

2、投诉电话:江苏省沿海开发(东台)有限企业纪检电话:0515-85729301

 


XML 地图 | Sitemap 地图