">
条北13-16区西侧种养结合项目施工中标候选人公示
发布时间:2018-07-10

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

·  一、评标结果情况:


第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

浙江省围海建设集团舟山有限企业

江苏升迈建设工程有限企业

江苏丰苑建设工程有限企业

投标报价(元/费率)

9437920

9460282.08

9409070.44

项目经理

曹俊杰

赵伟

刘卫国

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

/

/

/

项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

/

/

/

资格预审情况

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1苏州姑苏市政园林建设有限企业递交的投标文件中,拟投入项目经理“于平”未提供在该单位参保缴费证明,不满足评标办法2.1.2款资格评审标准“项目经理符合第2章“投标人须知”第1.4.1 项规定”的要求,经评标委员会讨论,一致决定否决其投标。

2、兴化市建泰建设工程有限企业递交的投标文件中,未按招标文件要求提供“有关签订廉政合同、资金安全合同及安全生产合同的承诺”、“不拖欠民工工资的承诺”、“项目经理无在建承诺”、“信誉承诺”,不满足评标办法3.1.2⑥、⑦款的规定,经评标委员会讨论,一致决定否决其投标。

三、投标报价修正:

四、所有投标人技术标评分情况:

五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标总价(元)

K

评标价得分

得分排序

1

江苏烨泽建设工程有限企业

10057071.56

0.98

87.00

39

2

江苏永宁建设工程有限企业

10354158.37

80.72

45

3

盐城市丰盈水利工程有限责任企业

9195236

97.37

15

4

江苏华平市政工程有限企业

9743687.62

93.64

30

5

南通万都建设工程有限企业

8974486

95.03

27

6

江苏禹顺建设工程有限企业

9216530

97.60

13

7

江苏鑫慧达建设工程有限企业

10199610.82

83.98

44

8

江苏省苏东建筑工程有限企业

8864438

93.87

28

9

江苏省水利建设工程有限企业

9194652

97.36

16

10

上海石洞口围堤开发工程有限企业

10696345.26

73.48

48

11

南京力驰工程建设有限企业

9904881

90.24

35

12

江苏卓泰水利建设有限企业

9228211

97.72

11

13

南京威双水利工程有限企业

9951220.7

89.26

37

14

浙江省围海建设集团舟山有限企业

9437920

99.94

1

15

江苏华远建设有限企业

10017468.57

87.84

38

16

江苏昇捷建设工程有限企业

9305398.64

98.54

8

17

南京长城建设发展有限企业

9754162.03

93.42

31

18

河南浩源水利水电工程有限企业

9615638.24

96.36

23

19

兴化市堑通路桥建设工程有限企业

9924751.31

89.82

36

20

江苏升迈建设工程有限企业

9460282.08

99.64

2

21

江苏丰苑建设工程有限企业

9409070.44

99.63

3

22

江苏洲宇建设有限企业

9740404.97

93.72

29

23

河南瑞东建筑工程有限企业

9662027.6

95.38

26

24

江苏富安建设有限企业

9603513.38

96.62

20

25

江苏禹利水利建设有限企业

10773615.04

71.84

49

26

江苏万事得建设工程有限企业

9228760.86

97.72

11

27

崇仁县水电建筑安装有限责任企业

10063818.02

86.86

40

28

江苏禹江水利建设有限企业

9139901.3

96.78

18

29

江苏东大建设集团有限企业

10472203.93

78.22

46

30

南京广恒工程建设有限企业

9794496

92.56

32

31

南通市鸿程水利建设工程有限企业

9154331.23

96.94

17

32

江苏鸿泰通建设集团有限企业

9382758.63

99.36

4

34

宿迁沭水建设工程有限企业

10156649.55

84.90

42

35

江苏禹王水利建设工程有限企业

10599150.51

75.52

47

36

江苏港川建筑工程有限企业

9529127.66

98.18

10

37

江苏蓝天水利建设有限企业

9201891.85

97.44

14

38

东台市水利建设有限企业

9833131.43

91.76

33

40

南通市通州水利建设工程有限企业

9317155

98.66

6

41

江苏农垦盐城建设工程有限企业

9133513

96.72

19

42

南京骏豪建设工程有限企业

9835512.48

91.70

34

43

江苏溢佟建设工程有限企业

9273500

98.20

9

44

江苏盛富建设工程有限企业

10196298.96

84.06

43

45

江苏驰合环境建设有限企业

9643592

95.76

24

46

江苏高盛建设工程有限企业

9345001.24

98.96

5

47

江苏悦诚建设有限企业

9115002

96.52

22

48

江苏浩荣建设工程有限企业

9040100.86

95.73

25

49

江苏浩栩建设工程有限企业

9507488

98.64

7

50

中国电建市政建设集团有限企业

9606905.07

96.54

21

51

泰州市浩宇建设工程有限企业

10090642.55

86.30

41

六、拟定中标人:浙江省围海建设集团舟山有限企业

七、备注:

 本评标结果公示期自2018-07-10起,至2018-07-12止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书.

1、征询:江苏省沿海开发(东台)有限企业电话:0515-85729306

2、投诉电话:江苏省沿海开发(东台)有限企业纪检电话:0515-85729301 


XML 地图 | Sitemap 地图