">
江苏省沿海开发(东台)企业条子泥北海堤堤顶道路整修工程中标候选人公示
发布时间:2018-08-07

 一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

成盛建设集团有限企业

江苏富安建设有限企业

大丰市路桥工程总企业

投标报价(元/)

2623160

2640159

2658307

项目负责人姓名

许向阳

吴圆圆

季晓东

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

/

/

/

项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

/

/

/

资格预审情况

?  二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

江苏捷道建设工程有限企业递交的投标文件正本中未提供企业主要负责人的安全生产考核合格证(A类证)复印件,依据招标文件投标人须知10.6款“4、无原件的复印件无效,仅有原件无复印件同样无效。”约定,不满足评标办法2.1.2款资格评审标准“企业主要负责人、项目经理、专职安全生产管理人员具备相应的有效的安全生产考核合格证”的规定,经评标委员会讨论,一致决定否决其投标。

?  三、投标报价修正:

?  四、所有投标人技术标评分情况:

?  五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标总价(元)

K值

评标基准价(元)

评标价/评标基准价

扣分

评标价得分

得分排序

1

大丰市路桥工程总企业

2658307

98%

2608884.74

101.89%

3.78

96.22

3

2

江苏凯嘉建设工程有限企业

2658414

101.90%

3.80

96.20

4

3

成盛建设集团有限企业

2623160

100.55%

1.10

98.90

1

4

江苏富安建设有限企业

2640159

101.20%

2.40

97.60

2

5

江苏华勇建设工程有限企业

2407363

92.28%

7.72

92.28

11

6

江苏鑫通项目管理有限企业

2665363

102.16%

4.32

95.68

5

7

安徽通亚达路桥工程有限企业

2676432

102.59%

5.18

94.82

9

9

马鞍山市皖江路桥工程有限企业

2671201

102.39%

4.78

95.22

7

10

安徽满恒路桥工程有限企业

2677601

102.63%

5.26

94.74

10

11

安徽金寨顺达道路建设有限企业

2676002

102.57%

5.14

94.86

8

12

盐城市绿洲建设工程有限企业

2665445

102.17%

4.34

95.66

6

六、拟定中标人: 成盛建设集团有限企业

七、备注:
        本评标结果公示期自20180804日起, 至20180806日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
    征询:江苏省沿海开发(东台)有限企业  电话:0515-85729206
    投诉:vns威尼斯娱乐平台,电话:025-58066150


XML 地图 | Sitemap 地图