">
剑丰企业2018年度基础设施建设项目招标结果公示
发布时间:2018-08-27

   根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,剑丰企业基础设施建设项目开标和评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公示如下:

剑丰企业基础设施建设项目一标段


中标候选人名称

投标报价(万元)

项目负责人

第一名

江苏禹安建设工程有限企业

179.360800

李丰金

第二名

江苏永平水利工程有限责任企业

180.488500

陈浩

第三名

盐城市丰盈水利工程有限责任企业

181.505300

徐刚

剑丰企业基础设施建设项目一标段资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏启盛建设工程有限企业

未提供建造师证书原件

2

兴化市堑通路桥建设工程有限企业

中级职称证书不符合要求

3

大丰市昌源市政建设有限企业

中级职称证书不符合要求

剑丰企业基础设施建设项目二标段


中标候选人名称

投标报价(万元)

项目负责人

第一名

江苏永宁建设工程有限企业

168.030713

胡晓民

第二名

江苏盛富建设工程有限企业

168.406243

曾永新

第三名

江苏鹤翔建设工程有限企业

168.861162

罗卫东

剑丰企业基础设施建设项目二标段资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏启盛建设工程有限企业

未提供建造师证书原件

2

大丰市昌源市政建设有限企业

中级职称证书不符合要求

本中标候选人公示期自2018/8/27起,至2018/8/29止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招  标  人:江苏省剑丰农业实业有限企业

招标代理机构:江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限企业

            2018年8月27日


XML 地图 | Sitemap 地图